Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику скандальным поведением. В самом аккаунте балерины уже давно закрыта возможность комментировать публикации, но делать это в фан-профилях артистки ничто не мешает. Тем более, что поводов скандальная танцовщица дает предостаточно.

Анастасия Волочкова

В этот раз Волочкова вновь решила проверить на прочность и выдержку своих подписчиков. В частности, Анастасия показала обнаженное фото в ванной. На новом снимке знаменитая танцовщица засветила пышную грудь и небольшую татуировку на плечах. Смелую фотографию заслуженная артистка России опубликовала на своей странице в Instagram.

«Глазами любимого.😊❤️🦢 Это счастье -когда светится душа😊», - написал под фото балерина.

Снимок за несколько часов собрал почти 5 тысяч отметок «Нравится».

Отметим, что в микроблоге Волочковой часто появляются снимки, на которых она полностью обнаженная или с разными предметами прикрывает пикантные места своего тела.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 44-летняя Анастасия Волочкова недавно показала поклонникам фотографию, на котором она показывала мольберт со своей афишей. Также, подняв руку, она показала интернет-пользователям свою старую татуировку, которую ей сделал в Тибете буддийский монах. Известно, что такое же изображение на коже есть и у Анджелины Джоли.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой