Певица и актриса Алина Гросу, которая снимается в сериале «В плену прошлого», который скоро покажут на канале «Украина», рассказала, что в новом клипе на песню «Голый король» она показала драму из своей жизни.

Алина Гросу рассказала о личной драме

«Вы все увидите. Я бы сказала, что здесь многое объясняется о моей жизни сейчас, очень хотелось бы, чтобы это видели. Пусть в вашей жизни не случается такой истории, как в моем этом клипе», - делится на канале «Украина» Алина Гросу.

Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми

В кулуарах давно уже ходят слухи, что Гросу рассталась с мужем - бизнесменом Александром. Внимательные пользователи соцсетей заметили, что его уже давно нет на ее странице.

«Я думаю, что кто хочет посмотреть на Александра, он может зайти к нему в инстаграм. Я все-таки самостоятельная как человек и как творческая единица», - комментирует «Зірковому шляху» артистка.

В долгах как в шелках: Дмитрий Маликов сделал заявление

Алина Гросу рассказала о личной драме

Напомним, ранее 25-летняя Алина Гросу показала настоящую страсть в бассейне.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой