Популярная российская актриса и кулинар Юлия Высоцкая больше двадцати лет живет счастливо в браке с режиссером Андреем Кончаловским. Пара встретилась на фестивале «Кинотавр» в 1996 году, несмотря на 36-летнюю разницу в возрасте между ними сразу возродились настоящие чувства.

Модная прическа и новый цвет волос: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли ошеломила преображением

Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала серию фото в период съемок драматического фильма «Рай», режиссером является ее именитый супруг.

47-летняя актриса сыграла эмигрантку-аристократку Ольгу, сюжет фильма строится во время Второй мировой войны. Картина собрала много положительных отзывов и наград.

«Киношники! Ура! Хороший день! Пусть будет много работы!», - подписала фото Юлия Высоцкая.

Заразившаяся коронавирусом Елена Кравец рассказала о своем самочувствии

«Юлечка, поздравляю Вас!!!», «Потрясающий фильм и потрясающая роль у Вас, дорогая Юлия!», «Это мой любимый фильм! Как вы сыграли в нем, очень сильная картина!», «Обожаю этот фильм !!! Очень долго на него настраивалась ... после просмотра несколько дней была сама не своя ! Спасибо»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский воспитывают 20-летню дочь Машу и 17-летнего сына Петра. В 2013 году семья попала в страшное ДТП, из-за которого дочь Маша находится в реабилитационном центре.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая опубликовала новое фото в разделе Insta-stories. Муза Андрея Кончаловского предстала в шортах и бюстгальтере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой