Легендарная российская певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек. Звездные родители сейчас воспитывают двух шестилетних наследников – Лизу и Гарри. Прекрасные дети Примадонны вмиг стали любимцами народа, они поражают своей искренностью и смышленостью. Но особое внимание поклонников забирает белокурая девочка, которая в свои юные годы уже успела поучаствовать в показе мод от Валентина Юдашкина. Девочка обожает наряжаться в стильные вещи, чем и вызывает настоящий восторг публики.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Накануне в фан-клубе Лизы Галкиной появилось архивное видео, на котором девочка запечатлена в оригинальном наряде. В этот раз дочь Примадонны облачилась в юбку-шорты со шлейфом.

View this post on Instagram

Показ мод 😍 #елизаветагалкина #лизагалкина

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

Пользователи Сети, увидев публикацию, написали такие комментарии:

«Лиза, да ты мало того, что так хороша собой, ты ещё полна житейской мудрости!!!», «Ну готовый модельер», «Лиза – красивая, обаятельная, девочка. В её детских глазах столько тепла и любви к окружающему миру», «Какая красивая девочка».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что юморист Максим Галкин родился в семье военного и педагога. По иронии судьбы, его мама была знакома с Аллой Пугачевой. В детстве они часто виделись, кто бы мог подумать, что спустя время Галкин и Пугачева станут одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой