24-летняя дочь больной раком артистки Анастасии Заворотнюк Анна часто радует поклонников свежими снимками, под которыми пишет длинные посты со своими переживаниями или делится мыслями на различные темы. Однако на этот раз девушка решила обойтись без тем на философскую проблематику и просто опубликовала новый кадр в невероятно стильном образе.

Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной

На новом фоте Анна Заворотнюк позирует в молочном наряде с небольшим вырезом в области декольте. Ее волосы собраны в красивую прическу, а на лице нюдовый макияж с небольшими аккуратными стрелками.

К публикации дочь популярной актрисы прикрепила два одинаковых снимка: цветное и чернобелое. Под фото девушка поинтересовалась в своих многочисленных подписчиков, какая им фотография нравится больше.

View this post on Instagram

Вечный вопрос, чб или цвет?🖤 Photo @pavelshelkovnikov Style @doroonina MUAH @gross_valenssa

A post shared by Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) on

Меньше чем за полчаса, соотвествующий снимок набрал почти 1000 лайков и десятки различных комментариев.

«Вы безумно красивая 😍 все цвета красивые ❤️», «Красавица», «Анечка, цвет и ч/б, все идёт🔥. Очень красивая фотография😻❤. Невозможно отвести взгляд 😘», «Копия мама, такая же красивая и очаровательная», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Заворотнюк осенью 2019 года исчезла не только из телеэкранов, но даже из социальных сетей. Все время она находилась на лечении, о ее состоянии никто ничего не знал наверняка. Но вот, один человек из окружения актрисы сообщил, что она полна оптимизма и готова вернуться в профессию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой