31-летняя супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала себя в расстегнутом пижамном костюме, из-за которого было видно ее белье. Поэтому ее спросили в комментариях: «Танюша хотела спросить, белье хорошего качества? Давно планировала купить такое».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А другие писали под фото: «Прекрасно выглядите! Русалочка на фото, не иначе!», «Хорошего отдыха и прекрасного настроения», «Татьяна, а где муж, ребёнок?», «От вас веет летом, теплом и добротой!».

Также ранее мы сообщали, что Татьяна Брухунова недавно приехала в Сочи, где вместе с супругом расположились в отеле. И недавно оттуда женщина сделала фото, на котором показала двухспальную кровать в комнате. Вот как она выглядела:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

К слову, в Сети появилось фото, на котором Евгений Петросян и Татьяна Брухунова снова вместе:

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова на одном фото

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что многие не понимают новую супругу Петросяна, так как для многих остается немыслимым, как можно вступить в брак с мужчиной с разницей в возрасте в 43 года — а это почти два поколения. Но несмотря на недоброжелательность некоторых, ни Евгений Петросян, ни Татьяна Брухунова не собираются покидать социальные сети или закрывать комментарии.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой