Украинский психолог и телеведущий Дмитрий Карпачев рассказал, почему важно посмотреть новый сезон «Детектора лжи» и с какой целью люди обращаются в проект.

Дмитрий Карпачев

«На проекте мы рассматриваем истории людей, которые пришли сюда за правдой. И я искренне благодарен им за то, что они не побоялись поделиться историями своей жизни, – рассказал ведущий. – Потому что после их ошибок, о которых мы говорили, у кого-то, кто посмотрит эту программу, появится шанс поступить по-другому, более мудро и взвешенно».

По словам Дмитрия, все истории проекта — интересные, поучительные и важные.

Дмитрий Карпачев

«Люди с помощью проекта хотят для себя что-то прояснить, понять что-то в себе, поговорить о чем-то важном с родными и близкими, которые раньше отказывались это делать, например, сидя на кухне. Встречаются иногда среди заявок фрики – люди, которые не отдают себе отчета, зачем они хотят в проект, не понимают, что «Детектор лжи» – это не забавный способ заработать. Такие люди точно не наши герои», – отметил Карпачев.

Не пропустите премьеру 10 сезона психологического проекта «Детектор лжи» 31 августа в на СТБ!

Напомним, ранее мы писали о том, что эксперт и ведущий психологического реалити «Супермама» Дмитрий Карпачев поделился мнением, как нужно относиться к родным второй половинки и почему эта встреча должна носить исключительно формальный характер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой