Народная артистка Украины Ирина Билык является одной из самых ярких певиц нашей эстрады. Певица в этом отметила юбилей на сцене, ровно тридцать лет назад ее звезда засияла. Каждая ее песня становится стопроцентным хитом, каждое ее появление ждут с большим трепетом.

"Богиня": муза 83-летнего Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая произвела фурор в Сети

50-летняя артистка воспитывает 21-летнего Глеба, который родился от модели Андрея Оверчука. Певица не поддерживает с ним отношений.

В 2015 году на свет появился Табриз, отцом которого является режиссер Аслан Ахмадов, проживающий в Москве. Билык признается, что у них гостевой брак, однако это не мешает им быть настоящей семьей.

Певица в Instagram создала страницу для младшего сына, где можно увидеть свежие фото малыша. На новом снимке Табриз запечатлен в светлой футболке и кепке. Четырехлетний Табрие поражает своей непосредственностью и артистизмом.

Счастливая супруга Олега Винника оказалась в объятиях влиятельного мужчины (ФОТО)

«Говорят, что я копия папы👨‍👦@aslanahmadov ,А вы как думаете?»,- подписано фото.

«Лапочка, практически да. 80% -папа. 20%-мамочка.», «Отец», «Гремучая смесь мамочки и и папы)», «Красавчик чувак!👍👍», «Очень похож на папу, но есть в тебе и мамина "изюминка".🤩», «Копия, копия»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ирина Билык активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала снимки подросшего сына Табриза. Мноние пользователи умилились снимком, отметив, что мальчик растет точной копией своего отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой