Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня является активным пользователем Instagram. На сегодняшний день девушка обзавелась миллионной армией поклонников, с которыми делится откровенными мыслями и лучшими моментами из личной жизни. Почти каждый её пост вызывает бурную реакцию поклонников и много позитивных комментариев.

Виктория Боня

На этот раз Виктория в социальной сети опубликовала фотографию, на которой позировала в мини-платье и сапогах-казаках.

«Кто-то знает, что у меня на уме сейчас?», - загадочно поинтересовалась в подписчиков телеведущая.

Большинство интернет-пользователей отметили, что на новом снимке ракурс звезда выбрала довольно пикантный. В частности, Боня разлеглась на двух креслах, разместив ноги так, чтобы подчеркнуть их длину и загар.

Поклонники не смогли пройти мимо пикантного кадра:

«Какая прекрасная», «Заводит с полуоборота», «Ножки супер!», «Как изысканно!», «Боня любит такую обувь», «Выглядите супер», «Как можно быть такой красоткой?», «Офигенное платье», «Викуля ну богиня», «Классный образ» — комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктория Боня и Ольга Бузова были одними из первых участниц проекта «Дом-2», которые после участия в реалити-шоу продолжали работать в шоу-бизнесе, пока не стали богатыми и известными. Недавно Рустам Солнцев показал поклонникам старое фото с Бузовой и Боней, где они были в составе с другими участниками шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой