Никита, подрастающий сын Сергея Лазарева с каждым днем вырастает все больше, и многие стали замечать, что мальчик не так похож на отца, а скорее, на мать, о которой ничего не известно.

Вот как сейчас Никита выглядит:

«Это была онкология»: звезда сериала «Хозяйка» Екатерина Варченко сделала откровенное признание

Под фото ребенка были комментарии: «Просто моя любовь!», «Растёт малыш, хорошеет», «Славный Никитушка, красивый, обаятельный парнишка, здоровья и счастливого беззаботного детства», «Достойная смена растёт!», «Какой же красавчик растёт! Будущий похититель девичьих сердец», «Он знает, что его мама великая женщина?».

Отметим, что ребенок немного чем-то напоминает друга Сергея Лазарева Алекса Малиновского:

Сергея Лазарева поймали за романтическим ужином с любовником Малиновским

Также ранее мы сообщали, что Сергей Лазарев недавно показал поклонникам фотографию, на которой он лежал в кровати и смотрел в объектив. Не его руке можно заметить новое тату, которое, по словам Лазарева, сделал в честь рождения дочери Анны. Вот как выглядит новый рисунок певца:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ему поклонники писали в комментариях: «Как можно быть идеальным? Бьешь сердца», «Сережа, первый час дня», «Сергей Вячеславович, опять разбили сердечко», «Очень крутое тату», «Какой Вы пирожочек», «Вау, топовый, тату очень красивое, Вы лучший, и Анечка с Никитой тоже прекрасны», «На конец-то дождалась татуировку, а так долго ждала этого».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой