Алла Пугачева, 71-летняя российская эстрадная певица, прилагает все усилия, чтобы не выглядеть на свой возраст. И ей удается это, и даже порой настолько, что бывает моложе, чем собственная дочь Кристина Орбакайте. К слову, Орбакайте сейчас 49 лет.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно на одном из фан-аккаунтов появилось совместные фото Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Вот что увидели пользователи Сети:

Им писали в комментариях: «У Кристины точно такой же подбородок как у мамы», «Господи, какие вы великие, одно поколение, переходит в другое, переходит в третий, это так здорово, умницы разумницы!», «Вы супер женщины! Так держать и никогда не сдаваться не при каких обстоятельствах!».

В костюме с принтом "зебра": Яна Соломко показала, как зажгла на концерте в Киеве

Также ранее мы писали, что подруга Аллы Пугачевой, 66-летняя российская эстрадная певица Лайма Вайкуле недавно показала поклонникам снимок с моря. Оказывается, что она освоила для себя новый вид досуга — катание на сибобе. Это такой вид водного транспорта, с помощью которого можно скользить по волнам или без особых усилий погружаться на морскую глубину. Она показала кадр, на котором позировала с сибобом на берегу моря. Певица была в очках, а ее мокрые волосы были закинуты за плечи.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники писали в комментариях: «Вы прекрасны в любом увлечении!», «А лучше видео о Вашем увлечении. Можно?», «Йеее! Классное увлечение и хороший пример молодым!», «Лайма! Вы неповторимы! Вы пример для меня! Вы супер! Здоровья вам на долгие лета!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой