Несколько недель назад Павел Воля и Ляйсан Утяшева сообщили о пополнении в семье. Об этом звездные супруги рассказали на официальных страницах в Instagram. Жена Павла Воли из Comedy Club Ляйсан Утяшева, к примеру, опубликовала в микроблоге милое семейное фото.

На снимке именитая российская спортсменка показала нового члена семьи, который стал уже седьмым (!). Павел Воля и Ляйсан Утяшева состоят в браке на протяжении восьми лет, а их отношениям и того больше. У них подрастают двое детей – 7-летний сын Роберт и 5-летняя дочь София, а также есть двое домашних любимцев – шпицы Елька и Нямка.

На днях на официальной странице в Instagram жена Павла Воли из Comedy Club Ляйсан Утяшева анонсировала новый сезон своего YouTube-проекта «Зарядка с Ляйсан». Она опубликовала ролик с отрывками из будущего выпуска шоу.

В одном из моментов Ляйсан Утяшева выполняет упражнение, в ходе которого бьет кулаком в ладони Павла Воли, который пытается заработать в Интернете. Похоже, новый эпизод с тренировкой выйдет невероятно ярким и динамичным! Поклонники звездной пары оставили под публикацией немало комментариев, и отметили, что Ляйсан буквально источает гормоны счастья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой