Известная украинская певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 5,8 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Не так давно в Instagram-аккаунте Светлана Лобода похвасталась фотографией, на которой демонстрирует роскошную фигуру в крохотном бикини с разных ракурсов. Певица позирует в молочном купальнике и кепке в тон на территории греческого отеля.

«Я активно занималась спортом, подключила и дочку и маму 😬😁 Как думаете летние тренировки пошли на пользу?🙃», - поинтересовалась Светлана в своих подписчиков.

Поклонники пришли в восторг от нового снимка певицы в бикини.

«Вы сногсшибательны 🔥❤️», «Какая классная! Света - молодец! Светочка - тигрик!», Очень, очень хорошо! ❤️ «2 детей и такая классная фигура🔥🔥🔥Да спорт нужен всем это дает такой заряд энергии и конечно тело мечты», «Сладкие изгибы», «Милля красотка 💋💋💋», «Слов нет – идеальная», «Икона😻», «Фигурка огонь 👍», «Ух какая😘», «Света хочет Бум-Бум», - написали фанаты.

Стоит заметить, что Светлана Лобода с детьми сейчас отдыхает в Греции. Певице удалось сбежать от любопытных глаз остров Миконос.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Светлана Лобода показала маму и красавицу-сестру. Певица одета в полупрозрачное кружевное платье, а ее сестра в черное мини. Мама девушек позирует в белой шелковой блузе и черной юбке-плиссе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой