Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу в Instagram-аккаунте все чаще показывает свою пасию. Роман с девушкой по имени Лилия турецкий бизнесмен рассекретил на вечеринке по случаю своего дня рождения. Девушка работает в сфере красоты, поэтому на светских мероприятиях она всегда хочет выглядеть на высоте.

Мурат Налчаджиоглу

Интернет – пользователи уже давно сошлись во мнении, что новая возлюбленная внешне очень похожа на Каролину. Очередным подтверждениям стала новая фотография Лилии, которую Мурат опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети.

Мурат Налчаджиоглу с новой девушкой

На новом снимке бывший муж Лорак позирует с брюнеткой с идеальными чертами лица.

Кто знает, возможно Мурат Налчаджиоглу после 14 лет брака с Каролиной действительно ищет девушку, которая будет очень похожа на экс-жену. Мол, таким образом, хочет вернуть прежнее.

Лилия - девушка бывшего мужа Лорак

Лилия - девушка бывшего мужа Лорак

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ани Лорак воспитывает свою дочь самостоятельно. Но все равно девочка время от времени видится с отцом. Ани Лорак никак не комментирует то, что происходит в ее личной жизни. По слухам, она вышла замуж за Егора Глеба, который немного моложе певицы, но пара все равно счастлива вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой