Виктор Павлик и Екатерина Репяхова в начале июня ошарашили новостью, что они расписались, причем сделали это не в намеченную ранее дату, а гораздо раньше. Не успели молодожены насладиться супружеской жизнью, как сладкой парочке пришлось столкнуться с большим несчастьем в своей семье. В начале августа умер 21-летний сын певца. Смерть наследника стала большим ударом для артиста, он до сих пор публикует тексты молитв и архивные фотографии. Потому, для поклонников стало полной неожиданностью, узнав, что 25-летняя супруга уже придумала имя для будущего ребенка с Виктором. Об этом молодая жена Павлика сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

По словам Екатерины, еще 13 лет назад она решила, что ее сына будут звать Миша.

Екатерина Репяхова

Судя по всему, молодая жена Павлика мечтает родить не только детей, но и обзавестись домашним любимцем.

«Вчера ко мне подошла собачка, а у меня уже столько радости🥰🥰🥰 В будущем обязательно заведём🥰», - написала Репяхова в своем Instagram.

О пополнении в семьи Виктор Павлик пока не дает никаких комментариев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что уже несколько дней в Сети не утихает скандал между бывшей женой Виктора Павлика Ларисой Созаевой и нынешней избранницей артиста Катериной Репяховой. Женщины поливают друг друга грязью после смерти 21-летнего сына Павла Павлика. Очередным поводом для сплетен послужил новый пост в Facebook экс-жены артиста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой