Украинская певица Настя Каменских или «NK», которая мечтает получить музыкальную премию «Грэмми», почти ежедневно публикует личные фотографии в Instagram. На сегодня официальная страничка артистки уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Настя Каменских

Так, несколько минут назад Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена без грамма косметики. Судя по всему, молодая жена Потапа поделилась селфи сразу после утренней тренировки.

«Желаю, чтобы последние денечки этого лета были для вас самыми сладкими и незабываемыми 🥰», - написала Каменских.

Поклонники считают, что естественная красота делает певицу еще более привлекательной девушкой. Именно поэтому «натуральные» снимки Насти Каменских вызывают в Сети бурный ажиотаж.

«Очень натурально) Настя как всегда топ🔥» «Очень красивая 😍», «Такая милая💟💟💟», «Богиня🤤», «Одна из первых😍😍😍😍», «Естественная, класс», - пишут пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Горовая известна не только как бывшая жена Потапа, но и успешная продюсерка. За Горовой активно следят в социальных сетях, куда она публикует фотографии из личной жизни. Недавно звезда показала, какой была в 16 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой