София Ротару в 74 года продолжает удивлять изысканым вкусом и стилем в одежде. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях Ротару сияет.

София Ротару показала боб каре с челкой

А недавно, когда в моду вернулась стрижка боб каре, пользователи социальных сетей вспомнили, как артистка носила ее в одном из клипов. В видео Один на свете София Ротару снялась с каре с челкой.

Бывшая жена Потапа показала, какой ее полюбил первый муж: фото Ирины Горовой в 16 лет

Поклонники в комментариях под видео отметили, как роскошно выглядит их кумир.

"Красавица с каждым годом все краше. слов нет. приятно слушать и смотреть", "София Михайловна Ротару - это огромный бриллиант в короне мировой эстрады! Это целая эпоха, миллионы влюбленных пар и судеб!!! прекрасная Женщина, добрейший Человек! Обожаю Вас и Ваше творчество!", "Такая прическа! Софии очень идет!" - комментируют в Сети.

Сменила волнистые локоны на боб каре с челкой: Алла Мазур впечатлила преображением

София Ротару показала боб каре с челкой

Напомним, ранее внучка Софии Ротару Sofia Eve рассказала о бабушке, трудностях жизни в Лондоне и переезде в Нью-Йорк, а также личной жизни.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой