Кроме мурала с ее изображением, теперь в художественной гимнастки Анны Ризатдиновой – еще и своя звезда. Имя спортсменки высекли в Киеве на «Площади звезд» (возле ТРЦ «Гулливер») наряду с именами других выдающихся украинцев.

Анна Ризатдинова получила именную звезду в Киеве

– Для спортсменов важно, чтобы их ценили в первую очередь на их Родине, – говорит Анна Ризатдинова. – В течение 17 лет я делала все, чтобы флаг Украины поднимался как можно чаще. Поэтому сейчас, открыв эту звезду, я чувствую себя счастливой. Счастливой
потому, что получила признание у себя дома, в своей стране.

"Зарядка с молодоженами": жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы

Поддержать бронзового призера Олимпийских игр 2016 года пришли ее тренеры Ирина Блохина и Ирина Дерюгина, партнер по «Танцам со звездами» Александр Прохоров, еще один коллега по проекту Максим Ежов, телеведущий Александр Педан и многие другие.

– Родители, к сожалению, прийти не смогли, - объяснила гимнастка. – Однако я точно знаю, что мама после того, как пришлю ей фото, будет плакать. Она женщина сентиментальная (смеется). А папа будет гордиться. Потому что для них я все еще остаюсь той пятилетней девочкой, которая только-только начинает свой путь.

Обязательно показать свою звезду Анна Ризатдинова приведет и своего маленького сына.

Отрезала волосы и сделала каре с челкой: 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль

Анна Ризатдинова получила именную звезду в Киеве

Анна Ризатдинова получила именную звезду в Киеве

Анна Ризатдинова получила именную звезду в Киеве

– Я хотела, чтобы Рома разделил со мной этот день. Но у него была уважительная причина не появиться – это дневной сон, – шутит спортсменка. – Но я обязательно покажу ему и фото с награждения, и приведу на «Площадь звезд». Потому мечтаю, чтобы он пошел по моим стопам. Но завоевал уже не бронзу, а золото!

Напомним, ранее чемпионка Анна Ризатдинова рассказала, на что потратит гонорар от победы.

Смотри видео с Анной Ризатдиновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой