Наталья Могилевская недавно решила кардинально изменить стиль. Новый образ украинской исполнительницы пришел по вкусу ее поклонникам, которые теперь пытаются понять, что стало причиной такого решение.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас, блондинка
Наталья Могилевская без лифчика впечатлила новым образом
Наталья Могилевская появилась на публике без лифчика

Сама же Могилевская активно экспериментирует с нарядами и впечатляет стилем.

Гимнастка Анна Ризатдинова получила именную звезду

"1-2-3 выбирайте! Мне, конечно, 3 - это же последняя ПЯТНИЦА Летааааа!!!" - написала Могилевская с хэштегами "цвет настроения - оранжевый", "пятница" и "лето 2020".

"Поражаюсь вашему таланту. Вы супер, классная, пишешь отличные песни!!! Обожаю вас смотрю вас с детства, я ваш большой фанат!!! Вы самая лучшая певица", "3 мне прям сразу... Даже Ваш комментарий не дочитала", "Все хороши, но 3 больше всех нравится. Да, скоро лето помашет нам рукой официально и безповоротно в этом году, хоть по погоде у нас уже как две недели не совсем лето. Очень не хочется отпускать тепло, но, видимо, прийдется" - комментируют поклонники.

"Холостяк" Макс Михайлюк расстегнул штаны и попросил о втором шансе

Напомним, ранее Наталья Могилевская показала, что такое настоящая страсть - туфли на шпильке и откровенное декольте.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой