Настю Каменских часто подозревают в беременности из-за аппетитных форм и разных ракурсов на фотографиях. Эту новость украинская исполнительница не подтверждала, но решила помочь деткам. Об этом Каменских рассказала в Сети.

Настя Каменских занялась благотворительностью

"1 сентября предлагаю вам принять участие в акции «Благотворительность вместо цветов» и подарить учителю виртуальный букет. В отличие от обычных цветов, он не завянет, а средства за него пойдут в помощь деткам с онкологией, чтобы они поскорее вернулись к учебе.

"Холостяк" Макс Михайлюк расстегнул штаны и попросил о втором шансе

Выбрать и приобрести букет от себя, класса или школы можно на сайте shop.tabletochki.org. Каждый купленный букет дарит шанс на победу над раком..." - написала Каменских.

"Настенька!! Молодец! Все правильно, надо помогать тем, кто нуждается в помощи!! У тебя доброе сердце!! Я тебя поддерживаю!! Пусть Бог благословит тебя!!", " Красивая девушка ты", "Настя, спасибо тебе за твое доброе сердце и за твою душу" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская без лифчика впечатлила новым образом: готова попрощаться с летом

Напомним, ранее Настя Каменских показала беременность во всей красе - сделала фото в обтягивающем купальнике.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой