Марина Кищук стала популярной после того, как завоевала сердце футболиста Сергея Мельника на романтическом проекте Холостяк. Сохранить любовь паре не удалось, зато каждый из них стал более популярным.

Марина Кищук из Холостяка показала видео из ванной

Теперь же Кищук лишь немного напоминает ту девушку из шоу, ведь она сильно похудела и изменила внешность. Телезвезду начали приглашать на съемки, а недавно "холостячка" поучаствовала в новой рекламной кампании.

Есть на что посмотреть: бывшая Дана Балана засветила сочные формы в коротеньком топе

"Пусть будет тут. Каждый видит что-то свое", - написала Кищук.

"Ваша энергетика - очень сладкая. Это я как женщина почувствовала, про мужчин вообще молчу", "Когда душа и тело безупречно красивы. Божественная красота. Достойна!!!", "Из хоть как-то подходящих, только такой смайл нашел - с мускулистой накаченной рукой" - комментируют поклонники об этой съемке.

Выжить без путешествий: Наталья Холоденко рассказала, как можно перезагрузиться без отпуска

Марина Кищук из Холостяка показала видео из ванной

Напомним, ранее Марина Кищук после пластики показала лицо без макияжа.

Смотри видео Марины Кищук из Холостяка в ванной:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой