Марина Боржемская после развода со спортсменом Вячеславом Узелковым начала сиять. Телезвезда, как заметили поклонники, чаще улыбается и более открыто говорит о своей жизни, никаких секретов от аудитории не держит.

Марина Боржемская рассказала, какой кошечкой себя считает

Теперь же Боржемская поразмышляла о том, что каждая женщина - кошечка, и призналась, какой из них ассоциирует с собой.

Есть на что посмотреть: бывшая Дана Балана засветила сочные формы в коротеньком топе

"Женщина - точно из семейства кошачьих. Зачастую - я львица, но есть что-то немного от пумы, ну и конечно же от пантеры. А с какой кошкой, ассоциируете себя вы?" - написала Боржемская под публикацией, на которой отметила фотографа Евгения Чернецкого и визажиста.

"Жизнь заставила стать пантерой, но в душе хочется быть рыжим котенком", "Красивая вы, солнышко. Ждем новый сезон «Зважені та щасливі» буду болеть за вашу команду", "Фото класс! Рыжик - телохранитель Звезды! По морде видно, что охрана - профессионал", "Ой, я сначала подумала, что с вами на фото моя Мурка. Вот с ней себя и ассоциирую" - комментируют поклонники.

Победительница "Холостяка" показала видео из ванной: никакой одежды, само удовольствие

Напомним, ранее Марина Боржемская в строгом деловом костюме показала, что потерял Узелков.

Смотри видео Марины Боржемской:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой