33-летняя британская актриса Джесси Кейв завоевала широкую известностью и любовь миллионов зрителей по всему миру благодаря роли Лаванды Браун в нашумевшей франшизе о «мальчике, который выжил». Впервые поклонники этой волшебной киновселенной увидели Джесси в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Она сыграла девушку Рона Уизли (персонаж Руперта Гринта, который впервые стал отцом).

Недавно вышел новый подкаст, в котором Джесси Кейв пообщалась со своей сестрой на тему детства и насилия. Во время откровенной беседы актриса, сыгравшая роль девушки Рона Уизли в «Гарри Поттере», призналась, что подверглась изнасилованию. На тот момент ей было всего 14 лет.

По словам Джесси Кейв, ее беззащитностью воспользовался тренер по теннису. Сейчас мужчина отбывает срок в тюрьме. Звезда фильмов о «Гарри Поттере» отметила, что пережитое ею изнасилование навсегда оставило отпечаток в ее памяти, но не сломило психику.

Спустя шесть лет после трагедии Джесси Кейв удачно прошла кастинг на роль Лаванды Браун в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Это дало хороший толчок ее актерской карьере. Сейчас девушка занимается стендапом, а также готовится к рождению третьего ребенка от любимого мужчины.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой