Неделю назад загадочный возлюбленный Анастасии Волочковой вывез балерину на отдых в Турцию. Об этом сообщила сама знаменитость на своей страничке в Instagram. После этого в микроблоге звезды стали появляться новые фото в купальниках.

А, вчера, 29 августа, Волочкова отправилась кататься на яхте. Весь день скандальная балерина публиковала видео и фотографии. Вначале Волочкова позирует стоя на веранде возле пляжа в сдельном красном купальнике и длинном пляжном халате.

Затем прима опубликовала видео, на котором дефилирует возле бассейна.

Следующее фото было сделано в море. Растянувшись в шпагате, Волочкова позирует на носу яхты.

Далее Анастасия публикует пикантное видео. Выгнув спину Волочкова демонстрирует свои ягодицы.

Следующее фото – Волочкова с огромным блюдом со льдом, в которое обычно подают охлажденное шампанское.

В завершении Волочкова снова публикует видео, где демонстрирует шпагат.

Особое внимане привлек комментарий под видео. Вероятно, хрошенько поддав шампанского, балерина решила поставить на место «завистников»:

«Легким взмахом ноги я рассекаю все суждения и пересуды о себе. Потому что за этим взмахом лежит многолетний и многострадальный труд. Я очень преданный своей профессии человек. Все что обо мне говорят-меня вовсе не касается. Потому что за меня всегда говорит не громкость имени, а дела и поступки. Любовь ко мне детей и тех, кто видит и встречает меня лично не купить за деньги. Эта искренность бесценна!🙏 А Ущербность изливающих желчь недолюбленных и несчастных людей вызывает жалость. Особенно, если вы заглянете в аватарки аккаунтов этих уебищных личностей...😂😂😂 Или их закрытые аккаунты.😂😂😂🤮🤮🤮😝😝😝 Лучше смотрите на красоту моего тела и на мое творчество. Очень много красивого материала на моем сайте www.volochkova.ru и на моем канале YouTube. Поймите, дорогие, как бы локти ни кусали от зависти злые недолюбленные тетки, у которых времени хватает изрыгать свою желчь,🤮😝, я навсегда уже вошла в Историю Росмии, как Русская Балерина.🩰 И этот факт неоспорим, простите. И я этим фактом очень горжусь.👍 Многие ли достигли своих Вершин, чтобы иметь право судить и осуждать других?... Думаю, мозоли на языках злопыхателей гораздо уродливее, чем натертые мозоли на моих стопах.🩰», - написала Волочкова.

Вот таким насыщенным был вчерашний день Анастасии Волочковой. А как прошел твой день?

Смотри видео по теме:


Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой