Молдавская певица и телеведущая Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, восхищает своей моложавостью и подтянутой фигурой. Несмотря на свой почетный возраст, женщина не стесняется публиковать пикантные фотографии в бикини, делая при этом акцент на сексуальности. В свои 62-года Людмила доказала, что возраст — не помешает иметь роскошное тело.

Людмила Балан

Так, некоторое время назад мама Балана в Instagram-аккаунте, который насчитывает 21,7 млн подписчиков, опубликовала новый снимок. На нем молдавская певица позирует в красном раздельном купальнике, который замечательно подчеркнул ее грудь и плоский живот. Артистка позировала, стоя на водяном аттракционе в виде авто марки Ferrari.

«Люди чаще думают о возвращении, чем о выезде», - написала под фото мама Балана.

View this post on Instagram

“Oamenii se gândesc mai des la întoarceri decât la plecări...”

A post shared by Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila) on

Пользователи Сети не смогли пройти мимо соблазнительного снимка в купальнике и написали такие комментарии:

«Как тяжело Дану найти себе пару, такая красивая мама, понятно что жена должна быть похожа на маму! А та, что так похожа, что-то не спешит...», «Людочка, как Феррари среди женщин! 😂», «Невероятная 🔥🔥🔥😻💘», «Ну просто Афродита😻», «Просто вау», «Восхитительная», «Женщина огонь. Дай бог чтобы это пламя не гасло никогда. Обожаю», «Это какие гены должны быть!!! Очень приятная, очень для примера женщина! Здоровья вам и вашему мужу!», «Глаз не могу отвести от вас , вы такая красивая🙈».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дан Балан много времени уделял утонченной Кароль, всячески привлекал внимание певицы и посылал ей страстные, но в то же время полные нежности взгляды. Поклонники и пресса заметили «химию» между артистами, и уже долгие месяцы ищут малейшие доказательства того, что роман Дана Балана и Тины Кароль – правда..

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой