Популярный российский юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов, который недавно развелся с Кристиной Асмус, стремится все равно проводить много времени единственной наследницей Анастасией. В своем Instagram с 8,2 млн аудиторией комик регулярно делится совместными снимками с дочерью. Практически каждая публикация звезды собирает огромное количество лайков и комментариев.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой

Так, некоторое время назад Харламов на официальной страничке опубликовал фотографию, где запечатлен со своей подросшей дочкой. На фото резидент Comedy Club облачен в гусарскую форму, а Настя – в пижаму и головной убор.

«Гусары семейные» — подписал снимок бывший муж Асмус.

View this post on Instagram

Гусары семейные )

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Поклонники, увидев публикацию, отметили невероятное сходство дочери с отцом. Другие интернет-пользователи написали, что искренне верят на воссоединение пары Асмус и Харламова.

«Сладкая какая ;) очень похожа на тебя ❤️», «Прикольные 😂», «Молодцы , Папа что надо 🧐», «Как приятно на Вас смотреть, думаю, Вы чудесный отец», «Молодец Гарик. Дочка в отца👏», «Вот они, красавец и красавица», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская 32-летняя актриса Кристина Асмус показала поклонникам видео с отдыха, на котором она показала небольшую импровизацию с париком и макияжем в синих тонах. Также у нее была яркая помада и очень выразительные стрелки на глазах:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой