О молодой актрисе Екатерине Никитиной начали говорить еще в юмористической программе «Лиге Смеха», но широкую популярность девушка все же обрела в шоу «Женский Квартал». Уроженка Кременчуга также является активным пользователем Instagram. Ее блог уже насчитывает почти 45 тыс подписчиков. На своей страничке 24-летняя красотка предпочитает публиковать пикантные снимки в выгодном ракурсе.

Екатерина Никитина

Не так давно Екатерина Никитана в социальной сети опубликовала снимок, на котором позировала топлес. Интимную часть тела девушка прикрыла руками.

"Зачем нам стыдиться своего хорошего тела, данного нам природой, когда мы не стыдимся своих мерзких поступков, созданных нами самими?" – написала звезда "Женского Квартала".

Пользователи Сети не смогли пройти мимо обнаженного фото девушки и засыпали ее восторженными комментариями.

«О!)) молодец!)) я же говорила это красиво😉❤️», «Воуууу😍😍 пушка, ракета», «А ручки можно было и убрать», «Красотка», «Где записаться в мамины зятья?», «Прекрасно💗», «Вы так остатки разумных мужчин сума сведёте🔥🔥🔥🙆‍♂️», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вчера, 29 августа, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец сообщила о выздоровлении от вируса COVID-19. Об этом комедиантка рассказала на своей странице в Instagram, прикрепив к публикации фото, на котором радостно улыбается.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой