Известная российская телеведущая Ксения Бородина, которая обрала огромную популярность в реалити-шоу "Дом-2", не перестает радовать своих поклонников новыми публикациями. Ее Instagram уже насчитывает 15, 4 млн пользователей, а каждое фото в среднем собирает 200 тысяч отметок «Нравится» и сотни комментариев.

Ксения Бородина

Не так давно Ксения решила встретится с подругами и заодно выгулять обновку – панамку от Dior и очки Chanel, которые приобрела сразу же по возвращению из отпуска.

Для прогулки с любимыми девочками российская телеведущая облачилась в трендовый трикотажный костюм. У Бородиной – розовый уютный комплект, в нем звезда прокатилась на самокатах по набережной, а позже запечатлелась с подругами на память.

View this post on Instagram

Три девицы катаются по столице 😛😎

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

«Три девицы - стильные львицы, освещают столицу! 😁», «Панама у вас просто вау🔥», «Классные девицы! 🤗🤗🤗 Тоже люблю кататься по столице ❤️❤️❤️», «Три красотки🔥», «Ксения, костюм суперский», «Божеее 🔥 Какие ж Вы все красотки 😍👍🔥 Классные», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Бородинаранее призналась, что сейчас отдыхает в Сочи. Свой викенд она решила провести со своим супругом бизнесменом Курбаном Омаровым. По словам телеведущей, на Черноморское побережье она приехали с любимым не только, чтобы насладиться друг другом, но и отпраздновать день рождение своей подруги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой