34-летняя певица Ольга Бузова недавно появилась в Instagram на ролике с неизвестным мужчиной, который целовал ее в висок. Видео было очень коротким, поэтому сказать наверняка, кто и когда был рядом с певицей.

Быстрый тест на характер: поза, в которой сидишь, раскроет тайны личности

Комментарии на странице были отключены, поэтому что об увиденном могли подумать пользователи Сети — неизвестно. Вот как это выглядело:

Отметим, что сейчас жизнь Ольги Бузовой и Давида Манукяна уже вошла в привычное повседневное русло, поэтому уже не идет речь о сильной влюбленности и романтике. Так что возможно, что певице нужны новые ощущения и эмоции.

Каменских и не снилось: Надя Дорофеева похвасталась точеной фигурой в купальнике – "какая красивая"

Также ранее мы сообщали, что Виктория Боня и Ольга Бузова были одними из первых участниц проекта «Дом-2», которые после участия в реалити-шоу продолжали работать в шоу-бизнесе, пока не стали богатыми и известными.

Виктория Боня и Ольга Бузова

В костюме с принтом "зебра": Яна Соломко показала, как зажгла на концерте в Киеве

Недавно Рустам Солнцев показал поклонникам старое фото с Бузовой и Боней, где они были в составе с другими участниками шоу. Также шоумен сравнил их фото с американскими моделями:

Ему написали в комментариях: «А почему не отметил никого? Хочется всех посмотреть», «Какие все любимые лица!», «Неуместное сравнение...», «Мне нравились Рустам, Солнце, Бушина».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой