Семилетний сын Дмитрия Шепелева Платон появился на свет у Жанны Фриске в 2013 году. А через полтора года ее не стало. После этого про сына полностью заботился отец Дмитрий Шепелев. Сейчас, когда мальчик еще больше подрос, то стало видно, что он очень похож на свою маму внешне — практически одно лицо. Вот как Платон выглядит сейчас:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но что касается характера мальчика, пока неизвестно, так как Дмитрий Шепелев не стремится рассказывать в подробностях детали частной жизни. По слухам, он живет вместе с Екатериной Тулуповой, у которой также есть дочь, и теперь они стали одной семьей.

Кроме того, ранее мы также сообщали, что 37-летний российский телеведущий Дмитрий Шепелпев во время карантина практически не появлялся в социальных сетях. Но вскоре он снова вернулся в прежний ритм, сообщив, что стал ведущим детской программы. И по его словам, именно о такой работе он всегда мечтал. Кроме того, ведущий также планирует оставаться для своего сына Платона хорошим отцом.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Что касается других наследников, Дмитрий Шепелев решил намекнуть: «Все хорошо у парня с гормонами, он хочет снова стать отцом». Очевидно, что он всерьез планирует родить ребенка вместе со своей новой избранницей Екатериной Тулуповой.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой