Меган Маркл, супруга принца Гарри оказалась очень волевым человеком, выступив против королевской семьи и приняв решение начать жизнь с чистого листа. По одной из версий, она разорвала связи с королевской семьей, так как ее изначально не принимали. Но другие уверены, что на то были более серьезные, но не очевидные причины.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А тем временем, Меган Маркл продолжает вести активную общественную жизнь, и недавно она выступила с речью на собрании ученых Ассоциации университетов Содружества. Среди присутствующих также был Омид Скоби — соавтор книги «В поисках свободы», где Меган Маркл рассказывала о реальной жизни во дворце.

Родит ребенка от Меладзе: Вера Брежнева призналась, что хочет стать многодетной матерью

Омид Коби позже высказался: «Персонал, который был с парой с первого дня, оплакивал конец того, что должно было быть счастливой историей: два человека влюбляются, женятся, рожают ребенка, служат королеве — конец. Вместо этого они уезжали из страны. Когда Меган в последний раз обняла меня на прощание, она сказала: «Так быть не должно».

Кроме того, ранее мы сообщали, что Меган Маркл не стала абсолютной любимицей народа Великобритании после того, как она стала женой принца Гарри.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Мало того, не все члены королевской семьи приняли тот факт, что принц Гарри будет на ней жениться, так как рассчитывали на то, что он найдет себе «более благородную» девушку. Однако несмотря на несогласия, Меган Маркл все-таки вышла замуж за принца, но ее жизнь во дворце оставляла желать лучшего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой