33-летняя Настя Каменских – одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. Большую популярность и народную любовь ей принесла работа в дуэте «Потап и Настя», который просуществовал с 2006 по 2017 год. После того, как проект объявил о творческой паузе, Каменских начала сольную карьеру, а ее партнер по сцене – рэпер Потап – стал ее законным мужем.

Долгое время Потап и Настя Каменских, которые сообщили о пополнении в семье, скрывали свой роман от прессы и поклонников. Но после свадьбы все изменилось. Звездная пара часто делится совместными фото и видео в социальных сетях, а также дает откровенные интервью о семейной жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Интересно, что Настя Каменских, которую подозревают в беременности, часто публикует в Instagram откровенные фото. Например, недавно жена Потапа разместила в социальной сети полностью обнаженный снимок. Артистка продемонстрировала подтянутые сочные ягодицы на фоне поляны с цветами.

А на днях в своих Insta-Stories Настя Каменских поделилась пикантными видео, снятыми прямо из постели. Жена Потапа позировала полностью обнаженной, прикрыв самое сокровенное белоснежным одеялом, и пожелала подписчикам хорошо дня. Зацени кадры!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой