Российская модель Ирина Шейк недавно опубликовала в своем профиле в Instagram фото, на котором была запечатлена без косметики.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Фото должно попасть на обложку итальянской версии Vogue так как издание запускает проект посвященный идее, которую издатели Vogue описали так: «100 звезд с обложек, 100 историй: исключительный проект для сентябрьского номера, в котором главные герои 100 обложек газеты — это множество людей, сильно отличающихся друг от друга по возрасту, этнической принадлежности, профессии, жизни. Без иерархий и фильтров, во имя разнообразия, красоты и надежды».

«Ирина подайте в суд на него! Это неуважение и оскорбление достоинства!», «Ирина, ну что последние время у вас за фото? Вы же такая красавица, такое впечатление, что последнее время на фото, показывают ваши недостатки! Вас становится не узнать», «Ого, классно, как на паспорт», «Ты и без макияжа — совершенство», «Неужели мир наконец разворачивается к незашоренному косметикой лицу? Алилуйя», «наконец-то настоящая красота без фотошопа и тд. Красивая!!!», «Ирина, вы просто бомба», «Это очень откровенно, правдиво и смело».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Ирина Шейк поделилась с поклонниками фотографией с отдыха, на которой позировала в купальнике, повернувшись спиной. Уже загоревшая модель показала черно-белый купальник, который облегал ее стройное тело. А океан на ее фоне был ярко-голубого цвета, который выделялся на снимке.

Вот как это выглядело:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Модели писали в комментариях: «Милк Шейк», «Ирина, ты идеал», «Великолепный день», «Какая красота», «Стройняшка», «Ирина Шейхлисламова», «Самая красивая девушка в мире».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой