Российская 44-летняя балерина Анастасия Волочкова во время отдыха выкладывала для поклонников в Instagram фото и видео. И несмотря на то, что у нее были закрыты комментарии, Анастасия Волочкова оказывалась в центре внимания.

Танцовщица показывала свои шпагаты:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также пользователи Сети увидели, что подарил тайный жених балерине. Оказывается, Анастасия Волочкова получила от возлюбленного рубашку:

А также балерина показала, чем закончился ее отдых:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что 44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова недавно опубликовала в своем профиле в Instagram видео, в котором показала в очередной раз свою растяжку. Она позировала на борту яхты, и держась за обшивку, она показала свой размах ноги.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В своем посте она обратилась к своим ненавистникам: «...А ущербность изливающих желчь недолюбленных и несчастных людей вызывает жалость. Особенно, если вы заглянете в аватарки аккаунтов этих у*бищных личностей... Или их закрытые аккаунты. Лучше смотрите на красоту моего тела и на мое творчество...»

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой