Певица из Великобритании 32-летняя Алель недавно показала в своем профиле в Instagram фото, на котором продемонстрировала свою фигуру в купальнике после того, как похудела в целом на 45 килограммов и стала стройной.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

На ней был зеленый верх и легинсы черно-белого цвета. Также у нее на голове было много мелких гулек из волос. Вот как она выглядела в кадре:

Ей писали в комментариях: «Итак, мы собираемся поджарить Адель для банту-узлов, но не будем говорить о миллиардах долларов, которые люди африканского происхождения тратят на плетение и ресницы, чтобы выглядеть по-европейски!!! У вас должно быть несколько мест!!!», «Ради бога. Подражание - это форма лести. Этот мир сходит с ума. Никто не кричит чернокожих женщин, когда они поправляют волосы», - очевидно, что многие не восприняли ее африканского образа.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также недавно один инсайдер поделился тайной, что когда Меган Маркл с принцем Гарри жили еще в Британии, то между ними возникла грандиозная сцена ревности из-за того, что принц Гарри начал очень часто захаживать к певице Адель, с которой мог даже пить алкоголь.

Звезды, которые решились выйти в свет с черной помадой: фотоподборка

Долгое время Меган Маркл не замечала отсутствие супруга, но потом узнала, куда он захаживал. После этого она его попросила больше не навещать Адель, если это будет без ее присутствия. После этой истории некоторые вовсе начали предполагать, что Адель начала худеть благодаря вниманию принца Гарри, который вдохновил ее на изменения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой