Олег Винник в первом эфире Танцев со звездами показал танго в паре с Аленой Шоптенко. Судьи осыпали комплиментами украинского исполнителя, а поклонники восторженно высказались о его танцах в Сети.

Олегу Виннику пророчат пост президента из-за Шоптенко

"Ого! Видно, что игра в известных мюзиклах сыграла роль! Это бомба!", "Страстно, настоящее танго! Потрясающе!", "После, такого партнера еще и отходить нужно! Сил и восстановления Вам, Алена!" - комментируют поклонники.

"Зачастую я - львица": Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку

Интересно, что Владимир Зеленский также танцевал с Аленой Шоптенко в одном из сезонов проекта, и Екатерина Кухар предсказала, что такое же будущее ждет Винника.

"А я знаю, что будет дальше, потому что есть хорошая традиция: кто танцует с Аленой, становится президентом", - сказала Кухар.

Олег Винник в свою очередь заявил, что, если станет главой государства, сделает Алену Шоптенко советницей.

Победительница "Холостяка" показала видео из ванной: никакой одежды, само удовольствие

Напомним, ранее жена Олега Винника впечатлила новым увлечением - открыто заговорила о нем.

Смотри видео Олега Винника и Алены Шоптенко:

Катерина Бегу стала известной после участия в шоу Голос, где выяснилось, что она - девушка из прошлого одного из тренеров проекта, молдавского исполнителя и продюсера Дана Балана. Именно Бегу казалось третьим углом в его любви с Тиной Кароль. После этого за молодой артисткой начали внимательно следить в социальных сетях, а сама Бегу любит баловать поклонников соблазнительными фотографиями на страницах в социальных сетях. Так, бывшая Дана Балана засветила сочный бюст в коротеньком топе - есть на что посмотреть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой