Винкл Бадди — знаменитая американская модель, которой сейчас уже 92 года. Невзирая на возраст, она является блогером в Instagram, где у нее почти 4 миллиона подписчиков. Эта женщина не боится показывать поклонникам новые образы и даже экспериментировать со своей внешностью.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В ее профиле есть не только просто образы, больше подходящие для молодых девушек, но даже купальники.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Женщине пишут в комментариях: «Как ты выглядишь так хорошо?», «Какое восхитительное бикини! Вы умеете раскачивать!», «Очень мило!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 35-летняя американская модель категории plus-size Тесс Холлидей неожиданно сообщила о том, что развелась со своим мужем. После этого она решила показать свое откровенное фото со спальни. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой