Актриса Мерьем Узерли родилась в Германии, однако популярность получила в солнечной Турции. В 2011 году она прияла предложение сняться в историческом проекте «Великолепный век». Роль непокорной и сильной Хюррем-султан сразу полюбилась зрителям во всем мире. Она стала эталоном женской красоты, миллионы женщин копируют ее стиль и внешний вид.

На свидании с любимым мужем: Настя Каменских очаровала романтичным фото с Потапом

37-летняя немецко-турецкая артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Ее аккаунт насчитывает более шести миллионов подписчиков, каждая ее публикация вызывает множество комментариев и отметок "нравится".

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. «Хюррем-султан» предстала в белой рубашке, позирую в комнате с приглушенным светом. Красавица убрала волосы, дополнила образ нюдовым макияжем.

В окружении самых близких людей: 73-летняя София Ротару на юбилее единственного сына показала всю свою семью (ФОТО)

Подписчики пришли в восторг от свежего снимка любимой актрисы., отметив, что с каждым годом Мерьем выглядит все лучше и лучше.

Напомним, Мерьем Узерли самостоятельно воспитывает шестилетнюю дочь Лару от бизнесмена Джана Аташе.

Читай также о том, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Ее аккаунт в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, которые тщательно следят за жизнью любимой актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой