Лидия Таран – одна из самых ярких представительниц мира украинского телевидения, сумевшая построить впечатляющую карьеру, не забывая ни о своей красоте, ни о семье. Сегодня Instagram-аккаунт телеведущей уже насчитывает 123 тис подписчиков. На своей страничке звезда «1+1» смело демонстрирует свое тело многочисленным поклонникам. Ее фотографии в купальниках вызывают небывалый ажиотаж и собирают огромное количество комплиментов.

Лидия Таран

Так, некоторое время назад Таран поделилась снимками, где запечатлена в крохотном бикини на берегу Десны.

«Не хочу благодарить карантина, но итог лето, ставлю йому💚💛 ну и Десне, конечно, которая прекрасно сыграла роль Мальдив😀 гребем в осень», - написала звезда «1+1».

На первом фото Лидия повернулась спиной к камере, засветив сексапильные изгибы стройного тела. Она прилегла на песочные берег и погрузила стройные ножки в воду.

На второй фотографии телеведущая продемонстрировала подтянутое тело и аппетитные формы, которые разместились в соблазнительном купальнике. Пляжный образ гармонично дополнили стильные солнцезащитные очки.

«Лида! Желаю Вам никогда не изменять себя! Вы - чудо❤!», «Будто русалка», «Лидия в прекрасной форме 👍», «Красавица!», «Какая сексуальная ведущая», «Красота спасет мир», «Очень симпатичная девушка», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники пришли в восторг от того, насколько свежо и молодо выглядит Лидия Таран, и похвалили ее смелость предстать перед тысячами подписчиками без грамма косметики на лице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой