Среди украинский звезд появился коронавирус. Первой о заболевании сообщила Ольга Фреймут, который пришлось отменить все запланированные мероприятия. А недавно о диагнозе рассказала Маричка Падалко.

Маричка Падалко испытала усложнения от коронавируса

Телеведущая и ее дети заразились коронавирусом и, когда Падалко, казалось бы, начала выздоравливать, резко поучаствовала себя хуже.

Ильич из "Little Big" разводится с женой

"Что касается моего самочувствия, то я немного рано начала радоваться "выздоровлению". Я считала, что если респираторные проявления отступили — это уже начало конца. Но потом началась интоксикация — многодневная постоянная тошнота, головная боль (нет, не боль, это вынос мозга) и как следствие обезвоживание организма. Это совсем не похоже на "пищевое отравление", но это один в один как "беременный токсикоз", кто сталкивался, или "морская болезнь", - написала Падалко.

"Выздоравливайте!", "Маричка, скорейшего Вам выздоровления. Спасибо, что делитесь с нами инфо для нас рядовых граждан, также это важно", "Очень переживаю за Вас и жду каждую публикацию про течение болезни. Силы Вам и вашей семье. Буду держать за Вас кулачки" - комментируют поклонники.

Телеведущие Юлия Зорий и Инна Шевченко рассказали, как провели медовый месяц после недавних свадеб

Напомним, ранее 44-летняя Падалко поразила стильным преображением - яркое платье и модная стрижка боб каре.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Катерина Бегу стала известной после участия в шоу Голос, где выяснилось, что она - девушка из прошлого одного из тренеров проекта, молдавского исполнителя и продюсера Дана Балана. Именно Бегу казалось третьим углом в его любви с Тиной Кароль. После этого за молодой артисткой начали внимательно следить в социальных сетях, а сама Бегу любит баловать поклонников соблазнительными фотографиями на страницах в социальных сетях. Так, бывшая Дана Балана засветила сочный бюст в коротеньком топе - есть на что посмотреть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой