Одна из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе телеведущий Никита Добрынин и блоггер Даша Квиткова недавно сыграли сказочную свадьбу. Как отмечается, 20 мая, Никита Добрынин и Даша Квиткова официально зарегистрировали брак. Для церемонии бракосочетания экс-Холостяк Никита Добрынин выбрал клетчатый брючный костюм серого цвета, белую футболку и кеды в тон. А невеста Даша Квиткова надела элегантное короткое платье без бретелей и босоножки на высоком каблуке. Вместе пара выглядела очень гармонично!

Вязаное платье и необычный макияж: Агата Муцениеце после развода впечатляет переменами во внешнем виде (ФОТО)

Супружеская пара и в день свадьбы выглядела сногсшибательно: Даша Квиткова предстала в шикарном белом платье, которое было украшено кружевом. Не обошлось без элегантной прически и макияжа в естественных тонах. Просто принцесса!

Вчера, 30-го августа, супружеская пара попала в дорожно-транспортное происшествие, когда возвращалась из Одессы в Киев. Об этом сообщает Даша Квиткова в своем микроблоге.

Даша Квиткова рассказала о ДТП

Даша Квиткова рассказала о дтп

По словам 22-летней супруги Добрынина, она сидела рядом с водителем, ударилась головой об торпеду. Виновник аварии «не заметил машину». В результате аварии Даша получила перелом носа, однако утверждает, что чувствует себя хорошо.

Даша Квиткова рассказала о ДТП

Даша Квиткова рассказала о ДТП

«Уже подъезжали к Киеву со всей скорости в нас влетела машина. Водитель, который в нас въехал, говорит: «Я просто «завтыкал»». Ссадины и трещина переносицы. Это самое сложное. Слава Богу, что все хорошо и все живи», - отметил Никита Добрынин.

Читай также о том, что экс-холостяк Никита Добрынин и его невеста Даша Квиткова улетели на учебу в Майами, чтобы подтянуть английский язык. Однако вернулись в Украину из-за коронавируса. Во вторник,17-го марта, парочка прилетела в Киев. В своем микроблоге влюбленные рассказали о путешествии, планах на будущее и о вирусе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой