Елена Кравец восхищает красотой и грацией в эфирах. Поклонники давно называют ее главным украшением Квартала 95. Однако без макияжа украинская знаменитость выглядит не менее впечаляюще.

Елена Кравец вылечилась от коронавируса и показала лицо с морщинами

После лечния коронавируса Кравец рассказала, как сделала повторный анализ и выздоровела, а вместе с тем опубликовала фото с улыбкой.

Маричке Падалко пришлось ставить капельницы из-за осложнений от коронавируса

"Когда получил отрицательный результат теста и смотришь вслед этой бяке коронавирусной! Спасибо вам за поддержку, люди мои! Берегите себя", - написала Кравец.

"Леночка. Вы подняли мне настроение. Берегите себя", "Очень рады за Вас!!!! Но!!! Будьте осторожны", "Хорошая новость. Простите за бестактный вопрос, а у Вас был вирус, но вылечили, правильно? Извините еще раз", "Леночка, держись. Всем сердцем с Вами, скорее выздоравливайте" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника показала чувства на публике: так сильно верит в него

Напомним, ранее Елена Кравец из "Квартала 95" показала видео без макияжа.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Катерина Бегу стала известной после участия в шоу Голос, где выяснилось, что она - девушка из прошлого одного из тренеров проекта, молдавского исполнителя и продюсера Дана Балана. Именно Бегу казалось третьим углом в его любви с Тиной Кароль. После этого за молодой артисткой начали внимательно следить в социальных сетях, а сама Бегу любит баловать поклонников соблазнительными фотографиями на страницах в социальных сетях. Так, бывшая Дана Балана засветила сочный бюст в коротеньком топе - есть на что посмотреть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой