Украинская певица Яна Соломко, которая выступает под сценическим псевдонимом «Soyanna», в 2019 году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым после четырех лет брака. Девушка сейчас самостоятельно воспитывает 5-летнюю дочку Киру, а также пытается наладить свою личную жизнь и развивать свою сольную карьеру.

Яна Соломко

Не так давно на своей официальной страничке в Instagram Соломко опубликовала фотографию, на которой была запечатлена с наследницей. Яна сидит в белой трендовой футболке. Ее волосы собраны в аккуратный пучек, а на лице легкий макияж. Дочка Кира запечатлена в платье с цветочным принтом. Малышка сосредоточено смотрит в сторону и мило улыбается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💙 #soyana #luckykira #life #love #family

Публикация от Яна Соломко SOYANA (@yana.solo)

Поклонники отметили, что Кира очень похожа на свою звездную маму.

«Яна, красота в красоте 🔥🔥🔥❤️👍😘», «Копия мамы», «Две принцессы 😍😍😍», «Вы как близняшки очень похожи😘», «Две звездочки красавицы 💖💖», «Ваши кудри, любуюсь😍», «Очень красиво», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Яна Соломко – яркая экс-участница проекта «Холостяк». Она смогла обрести всенародную любовь, однако не смогла завоевать сердце Максима Чмерковского. С детства амбициозная Соломко мечтала о сцене и популярности. Первым трамплином для достижения мечты стало участие в песенном проекте 2000-х «Шанс».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой