Одна из самых топовых украинских певиц Тина Кароль не перестает удивлять вокальными данными, фотосессиями, которые становятся все жарче и невероятными слухами о личной жизни. В Сети давно обсуждают роман Кароль с ее менеджером Павлом Орловым, который давно работает с певицей. Однако ни Тина, ни Павел не комментируют подобные слухи, отметив, что между ними существует только дружба.

На фанатской странице 35-летней артистки появилось новое видео, в котором запечатлена Кароль с Орловым.

Великолепная Хюррем: самая красивая турецкая актриса Мерьем Узерли показала лицо крупным планом (ФОТО)

«Люби только тех, кто любви твоей равен»,- подписала Тина Кароль.

Поклонники отметили, что Тина Кароль хорошо смотрится с 35-летним Павлом Орловым.

«Какие милые😍😍, вот он пример прекрасной дружбы, а можно мне тоже такого друга, пожалуйста🥺🥺🥺», «Мне кажется они бы могли стать хорошей парой», «Это типа , любить Павла Орлова ??? Дан гораздо симпатичнее , обаятельней и добрее !», «Я умираю от умиления ,пример настоящей дружбы 🤧❤️»,- отметили пользователи сети.

Сногсшибательные блондинки, покорившие Олега Винника: что победит – песня или танец

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Пара воспитывала сына Вениамина, однако в их семью пришла беда. В 2011 году у супруга певицы диагностировали рак желудка. Его лечение проходило в лучших европейских больницах, однако весной 2013 году он скончался.

Тина Кароль долго переживала потерю любимого человека. От душевой боли ее спас любимый сын и многомиллионная аудитория.

На сегодняшний день певица активно гастролирует и учится жить без Евгения. Ей часто приписывают романы и известными мужчинами, но она признается, что ее сердце свободно.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой