Журналист и телеведущий Дмитрий Шепелев недавно анонсировал запуск новой развлекательной программы «Ты как я». 37-летний шоумен признался, что мечтал вести детскую передачу, более того, он с гордостью рассказывает сыну Платону о своей новой работе.

В российских СМИ появились свежие фото Платона, которые были сделаны во время прогулки с няней. Сын Шепелева, который в этом году станет первоклассником, отрастил длинные локоны под каре и заметно подрос.

Для просмотра фото листайте справа

Подписчики обрадовались, что смогли увидеть, каким растет сын покойной Жанны Фриске. Семилетний Платон становится все больше похожим на свою звездную маму, однако отметили, что такая прическая совсем не идет для мальчика.

Вязаное платье и необычный макияж: Агата Муцениеце после развода впечатляет переменами во внешнем виде (ФОТО)

«Мамин сын», «Какой то грустный.», «»Похож на маму, красивый🙌, «Очень похож на Жанну❤️», «Грустный и задумчивый, очень похож на Жанну», «Очень похож на Жанну но прическа не для мальчика», «Прям кровь стынет.Вот бы Жанночка увидела бы какой сыночек красавец растет Ее копия»,«Прическа 🤔, а так пацан 👍»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Дмитрий Шепелев опубликовал новое фото в своем микроблоге. Шоумен предстал в неожиданном образе и с округлившимся животом.

«Папа вернулся! Думал, просто набрал после карантина. Оказывается, нет, будет пополнение! С 06 сентября»,- подписал фото Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев

Таюне очень больно: Олег Винник не на шутку увлекся зажигательной блондинкой (ФОТО)

Преданные поклонники обрадовались, что в скором времени увидят любимого ведущего.

«Поздравляю! Всегда верила в ваше возвращение! Успехов в делах!», «Дмитрий очень талантливый ведущий ,я думаю рейтинг тнт поднимется еще выше благодаря ему ,удачи Дмитрий», «Удачи Дима🔥», «МОЛОДЕЦ, ДИМА ! Зрители вас любили, любят и ЖДУТ, об этом не раз писали и пишут.», «Главное, что вернулись! Мы вам рады!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 39-летний телеведущий Дмитрий Шепелев во второй половине мая исчез из информационного пространства, однако, сегодня, 20-го августа, объявил о возвращении в соцсети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой