Российская актриса Анастасия Заворотнюк, получившая огромную популярность благодаря сериалу «Моя прекрасная няня», почти год борется с онкологическим заболеванием. По словам медиков, у «няни Вики» рак головного мозга. Рядом с 48-летней актрисой находится ее семья: супруг Петр Чернышев, мама Валентина Заворотнюк и любимые дети.

"Сладкая парочка": 34-летняя Оля Цибульская показала редкие фото с мужем

Старшая дочь Анна активный пользователь соцсетей. Часто делится со своими поклонниками лайфхаками по уходу за собой и рассказывает о бьюти-процедурах. Однако 20-летний сын актрисы реже выкладывает фото, поэтому последние снимки Майкла произвели эффект разорвавшейся бомбы.

Сын Анастасии Заворотнюк растет настоящим красавчиком

Сын Анастасии Заворотнюк растет настоящим красавчиком

Сын Анастасии Заворотнюк растет настоящим красавчиком

Сын Заворотнюк вмиг влюбил в себя миллионы девушек, которые с радостью осыпают его комплиментами.

«Краш❤️», «Недалеко то время, когда будешь давать концерты.», «Ого,как красиво🌸», «Вааау 😍 вы очень красивый 🔥», «Как на мамачку похож..солнышко !», «Мамкина копия. Красавчик», - отметили пользователи Сети.

Онколог назвал причины потери слуха у телеведущего Бориса Корчевникова

Как отмечается, Майкл учится в МГИМО на факультете юриспруденции, однако мечтает связать свою жизнь с музыкой.

Ранее мы писали, что бывший реквизитор МХАТ им. Чехова Светлана Веселова рассказала, что тяжелобольная артистка не выглядит так ярко, как раньше. Многие рассказали, что артистка все больше стала напоминать Жанну Фриске, которая умерла от аналогичного диагноза в 2015 году.

«Болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность»,- отметила она.

Более того, актрисе сейчас находится в окружении своей семьи. Время от времени ее привозят на процедуры в онкоцентр.

Несмотря на неутешительный диагноз, Заворотнюк не унывает, а верит в лучшее. Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина заявила, что Анастасии помогают справиться не только родные, но и духовник.

Читай также о том, что старшая дочь артистки Анна Заворотнюк активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками, на которых продемонстрировала идеальную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой