Утром во вторник, 2 сентября, Эд Ширан на странице в социальной сети поделился радостной новостью. Британский исполнитель признался, что на минувшей неделе его супруга Черри Сиборн родила девочку.

Эд Ширан и Черри Сиборн впервые стали родителями

В публикации Ширан также признался, какое необычное имя они выбрали для малышки.

Видно морщины под глазами: Елена Кравец из "Квартала 95" показала лицо вблизи

"Привет! Короткое сообщение от меня, так как у меня есть кое-какие личные новости, которыми я хотел бы поделиться с вами... На прошлой неделе с помощью замечательной команды акушеров Черри родила нашу красивую и здоровую дочь - Лайру Антарктиду Сиборн Ширан. Мы бесконечно полюбили ее.

И мама, и ребенок чувствуют себя прекрасно, и мы находимся здесь на седьмом небе от счастья. Мы надеемся, что в этот период вы с уважением отнесетесь к нашей частной жизни. С любовью, увидимся, когда придет время возвращаться, Эд", - написал Ширан.

Жена Олега Винника показала чувства на публике: так сильно верит в него

Напомним, ранее беременная Настя Каменских разоткровенничалась - рассказала, что приготовила детям.

Смотри видео Эда Ширана:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой