Легендарная артистка Алла Пугачева удивляет потрясающим внешним видом, демонстрируя точеную фигуру и здоровый цвет лица. Как отмечается, 71-летняя певица в 2014 году бросила свою самую вредную привычку – курение.

Во время карантина она вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми находились в деревне Грязь. Шикарный замок в Подмосковье привлекает внимание журналистов и соседей, который мечтают оказаться по сторону двери.

В летнем платье на берегу моря: звезда "Сватов" Анна Кошмал поразила стройными ножками в соблазнительном образе

Личный фотограф Примадонны Роман Родин на своей странице в Instagram опубликовал архивное фото, которое было сделано в 2011 году во время съемок вокального проекта «Фактор А». На снимке можно увидеть нынешнего президента Украины Владимира Зеленского, поп-короля Филиппа Киркорова и певицу Лолиту.

Кроме того, Зеленский, до конфликта Украины и России, активно строил свою карьеру в соседнем государстве. Он на пару с Киркоровым вел талант-шоу, а сама Примадонна была председателем жюри.

"Длинные локоны под каре и высокий рост": свежие снимки единственного сына покойной Жанны Фриске вызвали споры в Сети

«Продолжаю серию уникальных фотографий. Она была опубликована когда-то на странице нашего популярного издания WORLDPODIUM.RU . Узнали всех???»,- спросил у своих подписчиков Роман Родин.

«Какой интересный кадр👍», «Аллочка Борисовна😍❤», «Как же Президента Украины не узнала», «ооо. президент тут 😁», «Зеленский,Лолита, Алла, Краснов,Филипп...Первый сезон.», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети ходят слухи о финансовом положении певицы Аллы Пугачевой. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой