53-летняя американская актриса и фотомодель Памела Андерсон решила поделиться с поклонниками снимком, на котором она была запечатлена сидя на лестнице в белом боди. На ее голове была фирменная прическа — светлые кудри. В таком виде она была практически на всех фотографиях, которые были сделаны за август.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что ее профиль в Instagram выдержан в определенном стиле: у Памелы Андерсон преобладают черно-белые фотографии, а также есть цветные, но только с архива:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей часто пишут в комментариях: «Этот день превращается в прекрасные отношения», «Ты ДНК удивительного человека, скучаю по тебе», «Ты очень красивая».

Также ранее мы сообщали, что популярная в начале 1990-х годов, актриса Памела Андерсон однажды призналась, что у нее дома до сих пор хранится тот красный купальник, в котором она снималась в «Спасателях Малибу».

Памела Андерсон в красном купальнике

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Актриса призналась, что даже спустя 23 года после окончания съемок сериала, она время от времени надевает свой купальник с высокими прорезями для ног. Также она утверждает, что ей этот наряд до сих пор как раз.

Памела Андерсон в купальнике

«Он [купальник] лежит в верхнем ящике моего комода! И он до сих пор мне как раз», - рассказала актриса одному американскому изданию.

Смотри видео по теме:

Недавно сыновья модели Памелы Андерсон, приняли участие в общей фотосессии, что дало возможность увидеть и сравнить, какими же стали сыновья некогда самой сексуальной женщины в США.

Пользователи Сети отметили, что оба брата хоть и отличаются внешне, все равно выглядят мужественно, по-взрослому. Некоторые писали, что парни все-таки немного похожи между собой. Чтобы посмотреть эти фото, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой