Солист популярной группы "Фристайл" и участник дуэта «Kristallin» Сергей Вязовский скончался на сорок восьмом году жизни. Известного музыканта не стало ещё 29 августа, но о его смерти стало известно только сейчас. Об этом сообщила его солистка дуэта «Kristallin» Ирина на своей официальной страничке в Facebook.

Сергей Вязовский

Как отметила его коллега по сцене Ирина, после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни Сергей Вязовский. У музыканта осталась жена, две дочки и сын.

«В 2015 году у Сережи случилась внезапная коронарная смерть. Спустя полчаса его все же реанимировали, но почти все клетки мозга были разрушены. Пять лет Сергей провел в клинике в вегетативном состоянии, находясь между небом и землей. Его последние дни мы провели в паллиативном отделении клиники города Пассау», - сказано на страничке дуэта «Kristallin».

Сергей Вязовский с женой

Похороны пройдут в узком кругу из-за ситуации с коронавирусом в мире.

Читай также о том, что Линда Хэмилтон – американская актриса, которую знают по двум «Терминаторам» Джеймса Кэмерона. Фильмы «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день, ушла из жизни. На момент смерти ей было 63 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой